БиблиоЗнакомство «День рождения Винни-Пуха» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

БиблиоЗнакомство «День рождения Винни-Пуха»

  БиблиоЗнакомство «День рождения Винни-Пуха» День рождения бывает не только у людей, но и книжки тоже отмечают свой праздник. В 2021 году день рождения празднует всеми любимая книга про веселого и забавного медвежонка Винни-Пуха, которой исполняется 95 лет. 24 марта сотрудники Центральной районной детской библиотеки в игровой форме рассказали ребятам интересную историю о его появлении: о том, что имя он получил от медведицы из зоопарка, а фамилию – по имени лебедя, что только сову и кролика придумал Алан Милн, а все остальные персонажи действительно жили у Кристофера Робина и о многих других интересных фактах.

    Ребята активно участвовали в играх на смекалку, ловкость, находчивость, показали свою начитанность и эрудицию. Праздник удался на славу. Все ребята решили, что обязательно придут на день рождения Винни-Пуха в следующем году, так как «кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро».

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 337
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы