Василюк Ю. С. » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Василюк Ю. С.

Василюк Ю. С.

Правила безопасности на дороге / Ю. С. Василюк. – Москва: Эксмо, 2019. – 48с.

0+

Василюк Ю. С.А вы знаете умеет ли ваш ребенок переходить дорогу по правилам, пользоваться электрическими приборами, и знает, что нужно делать с подозрительными предметами?

 

   Цель книги - познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на дороге. Малыш узнает, какие правила должен соблюдать пешеход, где и как переходить улицу, как вести себя на остановке, в автомобиле, на железной дороге, как правильно ездить на велосипеде, самокате, роликах. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу "изучаем - закрепляем - проверяем". Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика "Совет психолога" даст практические советы родителям.

 

Василюк Ю. С. Василюк Ю. С.   А также вы можете познакомиться с правилами безопасного поведения в квартире, и на улице.

 

 

Местонахождение книг: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 544
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы