9 мая в России отмечают один из самых важных и трогательных праздников — День Победы в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем тех, кто сражался за наше будущее. Кто шёл в бой, трудился в тылу, верил в Победу даже в самые тёмные времена.
Спасибо героям за мирное небо над головой. Мы помним. Мы гордимся.
В преддверии Дня Победы 6 мая В Центральной библиотеке прошел Час памяти «Память пылающих лет».
Участники мероприятия приняли участие в тематической настольной игре «Дорогами памяти», посвященной значимым битвам и военным операциям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., собирали письмо из прошлого и вспомнили песни военных лет.
#КрайВысокойКультуры