День читательского самоуправления » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

День читательского самоуправления

День читательского самоуправления   Признание значимой роли библиотек в жизни государства является важной задачей современности. В библиотеках собраны все те знания, которые были накоплены поколениями разных народов на длинном историческом пути. Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек.

 

   В этот день в Центральной районной детской библиотеке прошёл День читательского самоуправления. Наши читатели, Землянкина Ангелина и Сотникова Евгения на время «перевоплотились» в библиотекарей: выдавали книги, рекомендовали новинки, заполняли читательские формуляры, расставляли книги на полках... Оказывается, люди, посвятившие себя этой профессии, не просто сидят за кафедрой и выдают книги. Библиотекарь должен много знать, любить книги и быть в курсе всех литературных новинок, уметь обращаться с компьютером и быть эрудитом во всех областях знаний.

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 185
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.

Добавить комментарий

Имя:* E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поделиться
Конкурсы