Холт К. » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Холт К.

Холт К.

Верные. Книга 1: Когда исчезли все люди / К. Холт. – Санкт – Петербург: Азбука – Аттикус, 2019. – 416 с.

12+

Холт К.Всем, кто любит собак и кого любят собаки, и всех прочих домашних зверей это тоже касается!

 

   Каждый год золотистый лабрадор Макс несколько дней проводил в ветеринарной клинике. Это было неприятно, но терпимо, учитывая, что хозяева всегда возвращались, да и новые знакомства всегда нравились Максу. В этот раз его соседкой оказалась пожилая черная лабрадорша по имени Мадам Кюри, собака с большим жизненным опытом и прекрасным чувством юмора. Время за разговорами с ней текло незаметно, но внезапно пришел день, когда Макс остался один. Никто не приехал забрать его из клиники. Никто не принес еды. Все соседние клетки опустели. В этом кошмаре Макс прожил еще целую неделю и, возможно, просто умер бы взаперти, если бы не забежавший в дом такс по имени Крепыш. Его хозяева тоже куда-то исчезли. Исчезли вообще все люди.

 

   Макс, Крепыш и присоединившаяся к их компании неунывающая йорки Гизмо отправляются на поиски. Они идут через обезлюдевшие земли и покинутые города, в которых пытаются выжить брошенные животные. Макс отчаянно хочет отыскать свою семью и уверен, что помочь ему в этом могла бы Мадам Кюри – у него из головы не выходят ее слова, сказанные накануне исчезновения. Мудрая лабрадорша предчувствовала что-то плохое и явно что-то знала…

 

   А так – же в серии вы прочитаете, о том какие опасности ожидали главных героев впереди – как они их встретили? Какие приключения их ждут, найдут ли они своих людей, и что будет потом?

Холт К. Холт К. Холт К.

 

Местонахождение книг: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 506
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы