Квест по книгам «Александр Невский» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Квест по книгам «Александр Невский»

Квест по книгам «Александр Невский»

   В Центральной районной детской библиотеке для учащихся 5 «А» класса МБОУ СОШ №3 был проведен квест по книгам «Александр Невский», посвященный 800-летию со дня рождения князя Древней Руси. Ребята, в игровой форме, узнали об исторических битвах прославивших знаменитого полководца, его жизни и деятельности русского князя. С успехом справлялись с заданиями в поисках исторических событий и значения древнерусских слов, собирали пазлы картины битвы на Неве и Ледовом побоище, на плакате сопоставляли вырезки оружия и одежды воинов того времени. В подведении итогов ребятам прочитали рассказ о Александре Невском. А в завершение мероприятия, ребятам заслуженно вручили орден Александра Невского и сладкий приз – булаву.

 

 

Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский» Квест по книгам «Александр Невский»

  • Просмотров: 409
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы