Брейн-ринг «Будущие защитники Отечества» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Брейн-ринг «Будущие защитники Отечества»

Брейн-ринг «Будущие защитники Отечества»

   Уже вошло в традицию в Центральной районной детской библиотеке проводить БиблиоТурниры посвящённые Дню защитника Отечества среди будущих мужчин, которым ещё не исполнилось 13 лет. В этом году сотрудники библиотеки организовали оффлайн и онлайн Брейн-ринг «Будущие защитники Отечества», в котором необходимо было пройти несколько интеллектуальных станций: «Историческая», «Фехтование», «Стрельба из лука» и «Творческий конкурс».

   19 февраля, в стенах детской библиотеки испытание прошли учащиеся из 4 «А» класса.  Оценивали выполнение заданий жюри «Совет милых дам», которое состояло из обаятельных одноклассниц и классного руководителя.  Все участники состязаний с честью выдержали предложенные им испытания, убедили жюри в том, что они растут настоящими защитниками, способными проявить мужской характер, смелость, находчивость и смекалку. В конце мероприятия библиотекари и очаровательное жюри поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником, подарили им полезные подарки и медали за первые и вторые места.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ!!!

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 330
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы