Виртуальная книжная выставка «Если вы попросите, я вам расскажу» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Виртуальная книжная выставка «Если вы попросите, я вам расскажу»

Виртуальная книжная выставка «Если вы попросите, я вам расскажу» Уважаемые читатели и гости нашего сайта!  

 

   В 2021 году 17 февраля исполняется 115 лет со дня рождения детской писательницы Агнии Львовне Барто. На её стихах выросло не одно поколение детей. Ее стихотворения согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат быть уверенными в своих силах, проявлять желание участвовать во всем, что происходит в окружающем мире. Барто и сегодня остается любимой детской поэтессой.

 

   Библиотекари Центральной районной детской библиотеки организовали виртуальную книжную выставку «Если вы попросите, я вам расскажу», посвященную юбилею детской писательницы. Где юные читатели познакомятся с жизнью и творчеством поэтессы, вспомнят имена девочек и мальчиков, которые встречаются в стихотворениях автора, почитают свои любимые стихотворения. В завершение просмотра виртуальной выставки, мы надеемся, что у вас непременно появится желание прийти в нашу детскую библиотеку и взять яркую, интересную книгу Агнии Барто, почитать и зарядиться позитивом, на весь день!

 

ПЕРЕЙТИ К ВЫСТАВКЕ

  • Просмотров: 425
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы