Виртуальная выставка «Как празднуют Новый год в разных странах мира» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Виртуальная выставка «Как празднуют Новый год в разных странах мира»

Виртуальная выставка «Как празднуют Новый год в разных странах мира»   Все любят Новый Год! Этот праздник не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых. Он приносит с собой ни с чем несравнимую атмосферу радости, ожидания чего-то хорошего и светлого, ощущение домашнего тепла и уюта, игр и веселья. Для одних этот зимний праздник ассоциируется с посиделками за шикарным столом и встречами со всеми друзьями, а для других – это веселые Новогодние игры: со свежим белым снежком, катанием с горок на санках, со снежками и крепостями. У каждого свой Новый Год, но всех объединяет ощущение свежести и спокойствия, которое приносят праздничные зимние дни.

 

   Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили для вас виртуальную выставку «Как празднуют Новый год в разных странах мира», из которой вы узнаете, как отмечают этот волшебный праздник другие страны. А также подберете для себя книгу, которую можно почитать в новогодние каникулы.

 

 С Наступающим Новым Годом! 

 

ПРОСМОТР ВЫСТАВКИ

  • Просмотров: 534
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы