Библиобус - с. Локшино, д. Корнилово, п. Кулун » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Библиобус - с. Локшино, д. Корнилово, п. Кулун

Библиобус - с. Локшино, д. Корнилово, п. Кулун Библиобус открывает читальный зал под открытым небом на последней летней странице под названием «Август». Так 5 августа ребята из с. Локшино, д. Корнилово (Локшинский сельсовет) и п. Кулун посетили выездной летний читальный зал. Дети с удовольствием познакомились с детской и юношеской периодической печатью, познавательной красочной литературой, совершили путешествие по сказкам с помощью загадок и викторин. Даже взрослые не могли устоять перед магией книги. А с каким азартом ребята рассказывали русские народные сказки по сказочному лото и с увлечением листали познавательные книги о пиратах, животных, динозаврах. На каждой территории дети и подростки активные, азартные и любопытные. Время, проведенное за книгой пролетает так быстро и скоротечно!
Благодарим за внимательное отношение к детскому летнему досугу и личному участию в работе читального зала под открытым небом главу Кулунского муниципального образования Л.М. Нечаеву.
ФОТООТЧЁТ
  • Просмотров: 876
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы