Интеллектуальная игра «Гений русского слова» » МБУК "Ужурская ЦБС"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Полезные ссылки

Интеллектуальная игра «Гений русского слова»

Интеллектуальная игра «Гений русского слова»

  6 июня – особенная дата для России. Ежегодно в этот день мы отмечаем Пушкинский день, который также известен как День русского языка. И это неудивительно, ведь именно Александр Сергеевич Пушкин по праву считается основоположником современного русского литературного языка, подарившим нам богатство и красоту родной речи.

  В честь этого замечательного события в Центральной библиотеке прошла яркая и увлекательная интеллектуальная игра «Гений русского слова». Для участников это стало настоящим погружением в мир великого поэта. В ходе мероприятия ребята узнали о бесценном литературном наследии, которое Александр Сергеевич оставил своим потомкам, о биографии поэта, вспомнили самые известные его произведения.

ФОТООТЧЁТ

 

#ПушкинскийДень2026
#ПушкинскаяКарта24
#6ИюняКрасноярскийКрай

#КрайВысокойКультуры 

 

  • Просмотров: 27
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
    Конкурсы



WWW.КУЛЬТУРА.РФ - твой гид по культуре
{* активация плагина unitegallery *}