«Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить, и приумножать эту красоту, а не разрушать её!» Юрий Гагарин.
В рамках Недели космоса с 6 по 12 апреля в Центральной библиотеке действовала информационно-иллюстрированная выставка «Дорога во Вселенную», где читатели и гости библиотеки познакомились с интересными фактами о нашей Вселенной и первом космонавте Юрии Гагарине, а также узнали, как проходили первые 108 минут в космосе.
#КрайВысокойКультуры