В Центральной библиотеке в рамках государственной программы приобщения молодежи к культуре «Пушкинская карта» прошло литературное путешествие «Заповедный мир природы Сибирского края». Участники, разделившись на команды, не выходя из библиотеки отправились в путешествие по заповедникам и национальным паркам Сибири. Проявляя знания и смекалку, ребята выполняли задания, основанные на реальных экологических, биологических и географических особенностях территорий.
#КрайВысокойКультуры