Интерактивная выставка «День космонавтики» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Интерактивная выставка «День космонавтики»

Интерактивная выставка «День космонавтики»   Ежегодно 12 апреля в России отмечают День космонавтики. Именно в этот день 1961 года на земную орбиту впервые вывели космический корабль-спутник, на борту которого находился человек. Освоение космоса – дело не простое, и не каждому оно под силу. Для новых поколений 12 апреля 1961 года — далекая история, но мы должны обращать их внимание на события, ставшие золотыми страницами истории человечества, на имена людей, с которыми связан величайший подвиг — прорыв в космос.

   В Центральной районной библиотеке оформлена интерактивная выставка «День космонавтики», где каждый читатель и гость библиотеки сможет познакомиться с литературой о первом космонавте земли, нашем соотечественнике - Юрии Гагарине, о космосе, об истории развития космической отрасли, о великих ученых-конструкторах. Также сыграть в игру «Эрудит» выложив из букв слова, относящиеся к тематике космоса.

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 369
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы