Отчет за ноябрь(Златоруновская библиотека-филиал №25) » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Отчет за ноябрь(Златоруновская библиотека-филиал №25)

Отчет за ноябрь(Златоруновская библиотека-филиал №25) Неделя Культуры в Златоруновской библиотеке-филиале №25 проводилась с целью привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всем мире; воспитания интереса к поэзии, литературе, живописи, музыке, кино; заинтересовать читателей, побудить их к самостоятельному чтению книг известных поэтов и писателей.
В библиотеке оформлены выставки: «Для Вас, родители» и «Добрый мир любимых книг», которые пользуются спросом среди детей и их родителей.
Прошло мероприятие по творчеству В.П. Астафьева «Тропинками родного края». Перед началом был показаны слайды «Визитная карточка культуры п. Златоруновска», показан фильм по книге Астафьева «Конь с розовой гривой», затем дети сделали рисунки по фильму. Курочкина Алёна читала отрывки из произведения, проведена викторина по творчеству Астафьева, в конце мероприятия дети получили рекомендательный список произведений Астафьева и буклеты.
В день закрытия Недели культуры посмотрели презентацию «Очарованы чтением», в котором читатели узнавали себя и были рады, что кто-то может увидеть и оценить их за чтением.
Всю неделю дети читали, рисовали, играли в настольные игры, отгадывали загадки, включались в творческий процесс, размышляли и это радует!
Зав. библиотекой: Т. Поздняк
ФОТООТЧЁТ
  • Просмотров: 2 085
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы