Интерактивная игра «Жизнь замечательных людей» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Интерактивная игра «Жизнь замечательных людей»

Интерактивная игра «Жизнь замечательных людей»   С 01 по 10 декабря 2023 в России проводится Декада инвалидов. Декада инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям. Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут взрослые и дети с тяжелыми недугами — и они нуждаются в нашей поддержке и участии.

   Сотрудники Центральной районной библиотеки 1 декабря провели интерактивную игру «Жизнь замечательных людей», где гостями мероприятия стали «Узловой совет ветеранов» и «Всероссийское общество инвалидов». Участники, разделившись на две команды, в течение пяти раундов соревновались между собой в знание биографий известных личностей. С небольшим отрывом в два очка победила команда «Синих» набравшая 49 баллов.  

   В наших силах сделать всё возможное, чтобы помочь людям, с ограниченными возможностями здоровья — поступком, словом, доброй улыбкой — сохранить радость жизни, её добро и красоту.

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 746
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы