БиблиоСумерки «КЛАССный Хогвартс» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

БиблиоСумерки «КЛАССный Хогвартс»

БиблиоСумерки «КЛАССный Хогвартс»   В Центральной районной и Центральной районной детской библиотеках 24 ноября прошло уникальное мероприятие - БиблиоСумерки «КЛАССный Хогвартс». «Библиосумерки» - это не только возможность провести время с пользой, но и отличная возможность познакомиться с новыми людьми, узнать что-то новое и интересное. Мероприятие проходило в рамках Года педагога и наставника, сотрудники библиотеки почерпнули идеи из известных книг, в которых главным местом действия являются необыкновенная школа, а именно школа «Хогвартс».

   Участники посещали магические уроки: «Прорицания», где профессор Трелони предсказывала по картам, какую книгу им следует прочитать для успешной судьбы, «Астрономию», где преподаватель предлагал найти созвездия на небе, «Уход за магическими существами», где участники искали в отделе абонемента магических существ, «Травологию», где изучали различные растения, «Зельеварение», где варили зелья, а также играли в волшебную игру - «Квидич». По завершению уроков посетили «Совятню», где написали письма-отзывы, а также в большом зале провели награждение лучших учеников волшебной школы.

   Библиосумерки оставили о себе незабываемое впечатление и приятное послевкусие (как после волшебного зелья дружбы!). Центральная районная и Центральная районная детская библиотеки благодарят всех, кто пришел на мероприятие, и ждет своих почитателей в своих стенах снова! 

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 556
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы