Квест «Учитель, на страницах книг…» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Квест «Учитель, на страницах книг…»

Квест «Учитель, на страницах книг…»   В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского 2023 год указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника.

   Центральная районная библиотека 19 октября провела Квест «Учитель, на страницах книг…» в рамках государственной программы приобщения молодежи к культуре «Пушкинская карта». В ходе игры, ребята, разбившись на две команды, прошли 8 площадок: «Знаменитые педагоги», «Учитель, на страницах книг…», «Школьная переменка», «Мозговой штурм», «Сила мысли», «Логический поход», «Выдающаяся личность», «Мудрая цитата».

   На площадках участники познакомились с писателями-педагогами, с произведениями, многие из которых вошли в "золотой фонд" литературы, где на страницах встречается образ учителя, разгадывали кроссворд на школьную тематику, совместно решали интерактивные задания и доказали, что они умеют работать в команде.

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 769
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы