БибилиоЭкскурсия «Резиденция Деда Мороза» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

БибилиоЭкскурсия «Резиденция Деда Мороза»

БибилиоЭкскурсия «Резиденция Деда Мороза»   Сотрудники Центральной районной детской библиотеки в преддверии Нового года подготовили и провели для читателей сельских библиотек-филиалов выездное мероприятие БибилиоЭкскурсию «Резиденция Деда Мороза».

   Отправившись на виртуальную экскурсию в Великий Устюг, ребята «посетили» терем, в котором проживает сказочный волшебник, побывали в его кабинете, библиотеке, комнате будущего, прошлись по тронному залу, заглянули в книгу добрых дел, полюбовались многочисленными нарядами в гардеробе Деда Мороза. Заглянули в комнату друзей, где хранятся подарки, которые по доброй традиции преподносят Деду Морозу на День Рождения его сказочные друзья. Путешествие юных читателей продолжилось знакомством с коллегами Дедушки из разных стран, которые тоже дарят детям подарки.

   В завершение праздника ребята смогли рассмотреть новогодние 4D книги с дополненной реальностью и окунуться в мир волшебства и праздника.

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 772
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы