БиблиоПлощадка «Звериные истории» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

БиблиоПлощадка «Звериные истории»

БиблиоПлощадка «Звериные истории»   

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

Антуан де Сент-Экзюпери

 

   В рамках открытия "Губернского клуба любителей домашних животных» в Ужурском районе и в преддверии Всемирного дня домашних животных сотрудники Центральной районной детской библиотеки 18 ноября организовали для второклассников СОШ №3 интерактивную библиоПлощадку "Звериные истории". Мероприятие было направлено на воспитание у детей ответственного и бережного отношения к братьям нашим меньшим.

   Школьники в интерактивной форме познакомились с историей возникновения Всемирного дня домашних животных, узнали много необычного и интересного из жизни питомцев, поделись своими увлекательными и веселыми историями о домашних любимцах, с восторгом пообщались с пушистыми гостями библиотеки: котом Марсом и собакой Лялей. В конце мероприятия каждый желающий смог почитать и взять на дом литературу о животных с книжно-иллюстрированной выставки «Наши верные друзья».

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 745
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы