«Народная культура – связующая нить» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

«Народная культура – связующая нить»

   «Народная культура – связующая нить»

 

     Библиотеки Ужурского района 04 ноября 2022 года  приняли активное участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2022» приуроченной к Дню народного единства и Году культурного наследия народов России, организовав для жителей района интерактивные библиоПлощадки «Народная культура – связующая нить», праздничные мероприятия прошли под единым девизом «Мы вместе!».

   Для читателей и гостей библиотек была подготовлена интересная и насыщенная программа: тематические книжно-иллюстрированные выставки-обзоры, познавательные интеллектуальные игры по истории и культуре Отечества, а также прошел показ-обсуждение киноальманаха «Люди дела», снятого Фондом Тимченко про обычных людей в маленьких городах и сёлах России, которые вопреки обстоятельствам стараются улучшить жизнь вокруг себя. 

   На творческих площадках, в библиотеках, каждый желающий мог окунуться в мир народной культуры, во всем его многообразии и неповторимости.

    В течении мероприятий царила атмосфера праздника, творчества, единства и доброжелательности.

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 761
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы