Творческая встреча с Владимиром Степановичем Топилиным » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Творческая встреча с Владимиром Степановичем Топилиным

Творческая встреча с Владимиром Степановичем Топилиным

   В Центральной районной библиотеке 9 октября состоялась творческая встреча с Владимиром Степановичем Топилинымзнаменитым сибирским писателем, членом Союза писателей России, автором книг о людях Сибири. В. Топилин в настоящее время живёт в городе Минусинске, но его литературное творчество известно далеко за пределами Красноярского края. 

   Гости встречи посмотрели фильм «Таежная кровь» режиссера Дениса Жемчугова о несчастном случае на охоте, произошедшем с писателем, и о том, как в дальнейшем сложилась его жизнь. Фильм дает ответы на вопросы, чем сегодня живет Владимир Топилин: как пишутся его книги, кто издает, иллюстрирует и многое другое. После просмотра Вадимир Степанович рассказал собравшимся о себе и о своем творчестве. В завершение встречи читатели поблагодарили Владимира Топилина, пожелав ему успехов, вдохновения и осуществления задуманных планов.

 

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 668
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы