Всероссийская социокультурная акция «Бегущая книга » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Всероссийская социокультурная акция «Бегущая книга

   

   Всероссийская социокультурная акция «Бегущая книгаСотрудники Центральной районной и Центральной районной детской библиотек 1 сентября приняли участие в ежегодной масштабной социокультурной акции «Бегущая книга». Акция нацелена на популяризацию библиотек, стимулирование интереса к чтению и интеллектуальному развитию и поддержание имиджа России как "самой читающей страны".

   Библиотекари со­вер­ши­ли свой путь на­встре­чу чи­та­те­лям от рай­он­ной биб­лио­те­ки до СОШ №1. Про­хо­жие всех воз­рас­тов вы­би­ра­ли во­про­сы для про­вер­ки эру­ди­ции о му­зы­каль­ном фольк­ло­ре и тра­ди­ци­он­ных об­ря­дах, изоб­ра­зи­тель­ном ис­кус­стве, про­из­ве­де­ни­ях ху­до­же­ствен­но­го про­мыс­ла и на­род­ных ре­ме­сел, а так­же дру­гих не­объ­ят­ных бо­гат­ствах мно­го­ве­ко­вой куль­ту­ры на­ро­дов, на­се­ля­ю­щих на­шу стра­ну. За пра­виль­ные от­ве­ты участ­ни­ки в на­гра­ду по­лу­ча­ли пригласительные за­клад­ки и книги. 

 

#БегущаяКнига #БегомЗаКнигой

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 1 524
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы