Интерактивная игра «Библиотечный день – каждый день!» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Интерактивная игра «Библиотечный день – каждый день!»

 Интерактивная игра «Библиотечный день – каждый день!» Признание значимой роли библиотек в жизни современного российского государства является важной задачей современности. Богатство библиотек и их значение в обществе быстро росли по мере того, как человечество делало все новые и новые открытия в познании самого себя и окружающего мира.

В библиотеках собраны все те знания, которые были накоплены поколениями разных народов на очень длинном историческом пути. Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Всероссийский день библиотек. Дата приурочена ко дню основания в 1795 году первой российской государственной публичной библиотеки.

 Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили интерактивную игру «Библиотечный день – каждый день!», где участниками стали ученики 8 класса СОШ №2. Ребята выполняли разной сложности задания на логику, а также познакомились с фондом Центральной районной библиотеки.

ФОТООТЧЁТ

 

 

  • Просмотров: 690
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы