Бенефис писателя «Волшебные книги Валентины Осеевой» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Бенефис писателя «Волшебные книги Валентины Осеевой»

Бенефис писателя «Волшебные книги Валентины Осеевой»   Сотрудники Центральной районной детской библиотеки провели цикл громких чтений, посвященных 120-летию со дня рождения известной детской писательнице Валентине Александровне Осееве, её творчество проникнуто огромным желанием научить детей различать добро и зло в своем сердце, давать верную оценку своим поступкам. Каждый из её коротких рассказов глубоко проникает в душу читателя, заставляет задуматься.

 

   18 и 19 апреля участниками встреч стали ученики «Ужурской школы интернат». В этот день ребята отправились в гости к писательнице, познакомились с её биографией и рассказом «Волшебное слово», с интересом играли и выполняли интерактивные задания по мотивам литературного произведения. В завершении отгадывали загадки о добрых и вежливых словах и обещали быть честными, трудолюбивыми и целеустремленными ребятами.

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 2 918
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы