Конкурс «Охрана труда глазами детей» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Конкурс «Охрана труда глазами детей»

Конкурс «Охрана труда глазами детей»В Красноярском крае объявлен конкурс «Охрана труда глазами детей».

 

   Агентство труда и занятости населения предлагает детям, подросткам и молодым людям (от 3 до 18 лет) поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

 

   Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда, привлечения; внимания: общественности к проблемам производственного Травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.

 

   Принимаются работы формата А4, А3, выполненные на бумаге, ватмане, картоне, холсте в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь, смешанная техника). Конкурсные работы обязательно должны иметь этикетку (в правом верхнем углу) размером 5 см на 5 см, на которой указывается название работы, фамилия, имя, отчество (при наличии) и возраст участника конкурса, наименование и адрес образовательной организации, которая представляет работу на конкурс (индекс, город/район, населенный пункт, улица, дом), фамилия, имя, отчество (при наличии) педагога.

 

   Работы ждут с 1 апреля по 1 августа по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2. Отсканированные рисунки принимаются на электронную почту: bezrukova@azn24.ru. Подробно о конкурсе можно узнать на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края.

 

   Победителей отметят дипломами I, II, III степени, участников – благодарственными письмами.

 

   Конкурс детского рисунка проводится агентством с 2021 года. В прошлом году свои работы прислали 677 участников. Победителями признаны 11 человек.

  • Просмотров: 1 577
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы