Мастер-класс «Букет для мамы» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Мастер-класс «Букет для мамы»

Мастер-класс «Букет для мамы»   Впереди замечательный весенний праздник 8 Марта. Всем ребятишкам хочется по-особому поздравить своих любимых мамочек, бабушек. Конечно, все будут готовить праздничные мероприятия. Разучивать песни, стихи. Но ни одно поздравление не обходится без подарка, сделанного своими руками. Тем более детки с удовольствием принимают участие в подобных работах.

 

   В Центральной районной детской библиотеке прошёл мастер-класс «Букет для мамы». Гостями мероприятия стали учащиеся 1"Б" класса Ужурской СОШ №3.

 

   Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах, бабушках. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день 8 Марта будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

 

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 1 172
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы