«День памяти и скорби» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

«День памяти и скорби»

«День памяти и скорби»   Вот уже 80 лет для многих народов 22 июня является скорбным днем — днем начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Россия не может и не готова забыть день, который жизни для более чем 27 миллионов советских граждан стал самым страшным событием XX века, разделивший историю нашей страны на «до» и «после».

 

   Сотрудники МБУК «ЦБС Ужурского района» 22 июня организовали ряд мероприятий, посвященных этой памятной и скорбной дате. Библиотекари Центральной районной библиотеки приняли участие в благотворительной акции «Красная гвоздика», в акции «Свеча памяти»,  в память о погибших во время Великой Отечественной войны. В 16:15 вышло в эфир официальное обращение о нападении Германии на СССР, в это время в знак памяти жертв самой кровопролитной войны в истории человечества библиотекари ЦБС вместе с читателями присоединились к всероссийской акции «Всероссийская минута молчания».

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 360
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы