«Творческая встреча с сибирским писателем Владимиром Топилиным» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

«Творческая встреча с сибирским писателем Владимиром Топилиным»

«Творческая встреча с сибирским писателем Владимиром Топилиным»   В Центральной районной библиотеке 24 мая 2021 года прошло одно из знаменательных событий года – состоялась творческая встреча с знаменитым сибирским писателем, членом Союза писателей России, автором книг о людях Сибири – Владимиром Степановичем Топилиным, литературное творчество которого знают не только читатели Красноярского края, но и далеко за его пределами. Владимир Степанович в гостях на Ужурской земле был впервые, поклонники творчества и читатели его книг встретили тепло и радушно, и это не мудрено ведь Владимир Топилин – один из востребованных авторов среди читателей библиотек района.

 

   Встреча с писателем прошла в непринужденной и дружеской обстановке, наполненная юмором и оптимизмом присущем Владимиру Топилину. Гости библиотеки в этот день узнали много интересного: молодые читатели библиотек открыли для себя «нового» автора с его особой атмосферой и любовью к родной земле – необъятным просторам Сибири. Поклонники творчества литератора узнали о биографии автора, его жизни, о предысториях создания литературных произведений и о прототипах героев книг. В завершении встречи участники мероприятия пожелали писателю новых творческих удач, новых книг и ярких впечатлений, каждый желающий смог лично пообщаться с автором, поделились эмоциями от прочитанных ранее книг и приобрести его книги с автографом.

ФОТООТЧЁТ

 

  • Просмотров: 595
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы