Суперчитатель лета – 2018! » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Суперчитатель лета – 2018!

Суперчитатель лета – 2018! В Златоруновской сельской библиотеке-филиале №25 МБУК «ЦБС Ужурского района» состоялось особое событие - «Суперчитатель лета - 2018»! Библиотекари Златоруновской, Солбатской и Суходолинской сельских библиотек совместно провели праздник самых, самых, самых… Тех, кто много читает, часто посещает библиотеку, принимает активное участие в ее жизни. Все, кто любит книги, и не представляет свою жизнь без чтения, померились силами в борьбе за почетное звание - Суперчитателя лета – 2018! Юные читатели библиотек сразились в интеллектуальной игре «Чтоб героев книг узнать — надо книги всем читать» быстро и грамотно отвечая на вопросы игры по знаменитым детским литературным произведениям. По итогам мероприятия «Суперчитатель лета – 2018» стали: Сидилёва Марина, Хасанова Диана, Мошкин Владимир.
В праздничной программе соединились шутки и поздравления, стихи и песни о книге, веселые игры, загадки и викторины. Победители конкурса получили подарки и благодарственные письма за любовь к книге и активное участие в жизни библиотеки. Этот замечательный праздник оставил у всех массу приятных впечатлений.
  • Просмотров: 616
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы