Жингра, Шарлотта. » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Жингра, Шарлотта.

Жингра, Шарлотта.

Лето с Жад / Шарлотта Жингра. – Санкт – Петербург: Поляндрия Принт, 2020. – 159 с.

12+

Жингра, Шарлотта.Роман о первом искреннем чувстве одновременно поднимает актуальную в наши дни тему заботы об окружающей среде.

 

   Тео достаётся в наследство крошечный дом, построенный на далёком острове посреди реки. Там он знакомится с Жад - девочкой с чёрными волосами и странностями, которая никогда не расстаётся со своим старым фотоаппаратом. Увидев вместо дома полуразрушенную хижину, Тео хочет тут же уехать, однако он не учёл решительности Жад.

   Жизнь без электричества, питьевой воды и прочих благ цивилизации… Для Тео остров оказывается таким же живым организмом, как и люди, со своими заботами и проблемами, главная из которых - огромное количество мусора, который постоянно прибивает к берегу. Юноша понимает, что не может бездействовать. Сам того не подозревая, Тео открывает совершенно иные грани жизни, попутно наслаждаясь невероятной природой и красками лета.

 

Местонахождение книги: Центральная районная детская библиотека.

  • Просмотров: 240
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы