Краевой конкурс "Глагол" » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Краевой конкурс "Глагол"

Краевой конкурс "Глагол"

Дорогие друзья!

 

  Красноярская краевая молодёжная библиотека запускает Краевой конкурс сочинений «Глагол». Приглашаем принять участие в конкурсе всех любителей литературы в возрасте от 15 до 30 лет и проживающих на территории Красноярского края.

  Если вы любите или являетесь автором произведений таких литературных жанров как: рассказ, сказка, письмо, дневник, очерк, притча или новелла, то выбирайте одно из направлений и напишите сочинение в любом из этих жанров:

 «Для сохранения культуры не так важно иметь университет, но необходимо иметь библиотеку» (Д.С. Лихачев): сочинения о значимости книги как источнике знания и духовной ценности, о роли библиотеки в жизни современного человека и общества, о любимых книгах и книжных героях;

– «Как мало в конце концов нужно человеку для счастья, когда счастья нет, и как много нужно, как только оно появляется» (К.Г. Паустовский): сочинения о том, что является счастьем для человека (дружба, семья, образование, помощь окружающим и защита природы, здоровье, саморазвитие, любимое дело и др.).

  Начало приёма заявок – 1 сентября.

  Авторы лучших работ будут награждены 12 ноября, а до 15 декабря на сайте Молодёжной библиотеки будет опубликован электронный сборник этих работ. Ждём твоё увлекательное и оригинальное сочинение!

Положение конкурсе

 

  • Просмотров: 95
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы