Конкурс рукописных книг «Создай свою книгу» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Конкурс рукописных книг «Создай свою книгу»

Конкурс рукописных книг «Создай свою книгу»   Создать книгу – это искусство. Её изготовление включает в себя множество технологических процессов, каждый из которых – воплощение ума, труда мастеров и достижений науки и техники.  Книга и книжное дело у любого народа является зеркалом уровня его грамотности и образованности.

 

   14 марта в Центральной районной детской библиотеке были подведены итоги Открытого конкурса рукописных книг «Создай свою книгу», темой которого стало 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Участники творчески и с большой ответственностью подошли к конкурсу и оформлению своих рукописных книг и с волнением презентовали свои работы. Всего на конкурс было представлено 19 книг. В завершение мероприятия настоятель Храма святых апостолов Петра и Павла протоиерей Павел Третьяков вручил победителям и участникам конкурса благодарственные письма и дипломы, пожелав в будущем творческих идей и успехов в их выполнении.

ФОТООТЧЁТ

  • Просмотров: 1 419
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы