Сазерленд, Туи Т. Драконья тьма » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Сазерленд, Туи Т. Драконья тьма

Сазерленд, Туи Т. Драконья тьма  / роман Туи Т. Сазерленд  .- Москва : АСТ, 2020. - 448 с. : - (Драконья сага).Сазерленд, Туи Т. Драконья тьма

Сазерленд, Туи Т. Драконья тьмаОтзыв читателя

   «Честно говоря, я сомневалась что мне понравится. Как-то смущало что персонажи драконы, да и не те что иногда в людей превращаются, а именно ДРАКОНЫ! Начав читать, постоянно ловила себя на мысли что чем-то напоминает Котов-воителей (возможно это из-за того, что я совсем недавно их читала), но чем дальше сюжет, тем сильнее понимала, что это гораздо лучше написано, сюжет более интересный, а мир куда лучше прописан. Чего стоят только виды драконов! Я не раз перелистывала книгу на начало и сравнивала рисунки и описание, чтобы куда ярче представлять действия в сюжете.
   Сама по себе история типичный, есть группа подростков драконят, избранных, тех кого выбрало пророчество чтобы спасти мир. Идет война за власть между кланами, есть три королевы, куча врагов и союзников, а также предатели там, где их никто не ожидает. Короче, сюжет не оригинален, а вот воплощение более свежо.»

 

Продолжение книги серии «Драконья сага»

Книга 10. Драконья тьма

Книга 11.Затерянные земли

Книга 12. Королева ульев

Книга 13. Отравленные джунгли

 

Местонахождение книги: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 122
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы