Маскалева, Ирина. С книжкой вприпрыжку : стихи на русском и эвенкийском языках с раскрасками » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Маскалева, Ирина. С книжкой вприпрыжку : стихи на русском и эвенкийском языках с раскрасками

Маскалева, Ирина. С книжкой вприпрыжку : стихи на русском и эвенкийском языках с раскрасками [для дошк. и мл. шк. возраста] /  Ирина Маскалева, перевод Д. А. Щаповой, художник С.Г. Салаткин. – Красноярск : Сибирские промыслы, 2021. – 104 с., ил. – Текст парал. рус., эвенк.Маскалева, Ирина. С книжкой вприпрыжку : стихи на русском и эвенкийском языках с раскрасками

Маскалева, Ирина. С книжкой вприпрыжку : стихи на русском и эвенкийском языках с раскрасками    Книга стихов И. А. Маскалевой «С книжкой вприпрыжку» с переводом на эвенкийский язык Д. А. Щаповой и художественным оформлением С. Г. Салаткина интересна тем, что в доступной форме позволяет юным читателям познавать окружающий мир. Это заметно отличает книгу от других изданий. Она способствует также лучшему усвоению родного эвенкийского и русского языков.
   Особенностью книги является красочная иллюстрация и раскраски, которые помогут юным читателям лучше усвоить окружающий мир в стихах.

 

Местонахождение книги: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 435
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы