Гарднер С. » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Гарднер С.

Гарднер С.

Тайна заколдованных ключей / Салли Гарднер. – Москва: Эксмо, 2019. – 208 с. (Крылья и Ко. Волшебное детективное агентство).

12+

Гарднер С.«Захватывающая история, написанная с тонким юмором. Читается на одном дыхании! НЕ СОМНЕВАЙСЯ, ШПРОТИК, ЭТОТ ДЕТЕКТИВ ОСОБЕННЫЙ!»

 

   Жизнь Эмили Воул всегда была немного странной. Ещё младенцем её нашли в шляпной картонке в одном лондонском аэропорту. Но то, что ждало её в будущем, сложно и вообразить! В один прекрасный день Эмили познакомилась с очень необычной старушкой мисс Стринг и её котом Непоседой, который, как оказалось, умеет говорить и носит шляпу и пальто! Выяснилось, что новые друзья Эмили - настоящие волшебники! Они открыли для неё целый мир чудес! Но однажды с мисс Стринг произошло ужасное несчастье! Непоседа уверен: тут не обошлось без магии! Кое-кто задумал нечто ужасно против мира волшебников! Так кто же это? И как его остановить?

 

   Первая книга серии.

 

 

   В следующих книгах из серии вы узнаете: Секрет невезучего эльфа. Куда пропал великан Билли Бакл? Кто похищает автомобили у жителей города с помощью водяного пистолета и спичечного коробка? Кто украл ковер – самолет у королевы фей?

 

Гарднер С. Гарднер С. Гарднер С. Гарднер С.

 

Местонахождение книг: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 567
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы