Калонита Дж. » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Калонита Дж.

Калонита Дж.

Принцесса воров / Джен Калонита. – Москва: Эксмо, 2019. – 352 с.

12+

Калонита Дж.НАША МИССИЯ – превратить закоренелых правонарушителей и злодеев в будущих героев. И ради этого мы не остановимся ни перед чем! Любители сказок останутся в восторге от этой захватывающей истории о магии, волшебстве и храбрости!

 

   Могут ли закоренелые преступники, которые некогда держали в страхе всё королевство, исправиться и стать лучшими учителями для подростков? Джилли, самый ловкий вор в Чароландии, не поверила бы в это ни за что в жизни! Но она и подумать не могла, что ей выпадет шанс проверить это самой! Она ведь всего лишь обчищала карманы избалованных принцессок и других богачей, чтобы спасти свою семью от голода. Но однажды в их дом-сапог явились гномы-полицейские и отправили её на перевоспитание в самое необычное учебное заведение - Сказочную исправительную школу! Преподаватели здесь - бывшие злодеи, которыми пугали всех детей в королевстве: мачеха Золушки, Морская Ведьма, Серый Волк и Злая Королева, повелительница отравленных яблок! Джилли предстоит не только выбраться отсюда, но и узнать, какие тайны скрывают её новые преподаватели. Однако справиться с этим без сообщников ей не удастся. Есть только один вопрос: можно ли доверять в школе хоть кому-нибудь?

 

   В следующих книгах вы узнаете, о том откуда придет опасность, о которой Джилли даже не подозревает? Куда попадет сестренка Джилли Анна, и получится ли у Джилли ее спасти?

 

Калонита Дж. Калонита Дж.

 

Местонахождение книг: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 561
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы