Энциклопедия для детей. Том 7. ч.1 Искусство » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Энциклопедия для детей. Том 7. ч.1 Искусство

Энциклопедия для детей. Том 7. ч.1 Искусство Энциклопедия для детей. Том 7. ч.1 Искусство - Москва:  «АВАНТА +», 2000г. – 688с.

В энциклопедии об искусстве вы узнаете как изменилась архитектура  Кремля, какие соборы были построены, где возведен памятник Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому стр.291

Первая книга тома «Искусство» предлагает читателям очерк архитектуры, изобразительного и декоративно-прикладного искусства с древнейших времён до эпохи Возрождения. Она объединяет тринадцать разделов, посвященных искусству различных стран и пародов. Особое внимание уделено античному, древнерусскому искусству, а также искусству Возрождения в Италии, Нидерландах, Франции и Германии. Статьи, вошедшие в книгу, написаны специалистами из Российской Академии художеств, Московского государственного университета, Государственного музея изобразительных искусств и Центральных научно-реставрационных проектных мастерских.

  • Просмотров: 336
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы