Всемирная история в лицах: История России от Рюрика до 1917года » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Всемирная история в лицах: История России от Рюрика до 1917года

Всемирная история в лицах: История России от Рюрика до 1917года Бутромеев В.П. Всемирная история в лицах: История России от Рюрика до 1917года. – Москва: ОЛМА- ПРЕСС, 2000г. – 320с.

В этой книге вы можете увидеть иллюстрации картин «Изгнание поляков из Московского кремля», «Воззвание Кузьмы Минина к нижегородцам», скульптурная группа «Минин и Пожарский» стр. 244-245

В очередном томе популярной энциклопедии для детей «Детский Плутарх» дается краткое, но цельное и внутренне единое изложение истории нашей страны от Киевской, Владимирской и Московской Руси до Российской империи. Изложение через важнейшие события людей, олицетворяющих своими подвигами и трудами, а главное, именами народ и государство. Историю народа можно рассказать по - разному. Любое историческое повествование вызывает споры и претензии. Автор писал «Историю России» не для споров, а для чтения. История, вышедшая из - под  пера писателя, - это не научный трактат, а сплав истины и исторической судьбы народа.

арод и государство. Историю народа можно рассказать по - разному. Любое историческое повествование вызывает споры и претензии. Автор писал «Историю России» не для споров, а для чтения. История, вышедшая из - под  пера писателя, - это не научный трактат, а сплав истины и исторической судьбы народа.

  • Просмотров: 299
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы