Моя первая русская история » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Моя первая русская история

Моя первая русская история Головин Н.Н. Моя первая русская история – Москва: Терра, 1993г. – 160с.

В этой книге вы можете увидеть иллюстрации каким было знамя князя Пожарского, как князь Пожарский благодарит Бога за спасение отечества, и как князь Пожарский вступает в Москву стр.98

Дети из этой книги узнают историю своей страны, узнают, как Россия стала великой и могущественной державой и почему можно гордиться именем русского.
Русская история богата примерами геройских дел и добрых начинаний. Князья, цари и императоры всю жизнь проводили в заботах о своем народе и своей земле. Народ в трудные времена, не жалея своей жизни, отстаивал родину от врагов. Ученые, писатели, великие полководцы, художники - все работали для славы Отечества. добрых начинаний. Князья, цари и императоры всю жизнь проводили в заботах о своем народе и своей земле. Народ в трудные времена, не жалея своей жизни, отстаивал родину от врагов. Ученые, писатели, великие полководцы, художники - все работали для славы Отечества.

  • Просмотров: 395
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы