Пайк Дж. » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Пайк Дж.

Пайк Дж.

Последняя чародейка / Джулия Пайк. - Москва: Эксмо, 2020. – 320 с.

12+

Пайк Дж.Главным героям предстоит спасти мир, столкнуться со сложными этическими проблемами, сделать выбор между правдой и спасительной ложью, верностью и предательством, справедливостью и добротой.

 

   Двенадцатилетняя Рейн живёт вместе с мамой в мире, который буквально пропитан волшебством. Её мать владеет особой древней магией дыхания, которая защищает их деревню от ужасного проклятия. Но Рейн не очень любит магию, ее раздражают стопки свитков и мелкие существа, которые охраняют книгу заклинаний ее матери и вечно огрызаются на неё. Но однажды её мать исчезает и к своему ужасу Рейн узнаёт, что магия, которая окружает город очень хрупкая. Девочка пытается научиться магии дыхания по книге матери, но у нее ничего не получается. Отчаявшись, она случайно роняет книгу и все заклинания путаются, магия начинает работать неправильно, защитное поле разрушается, мир в опасности…

 

Местонахождение книги: Центральная районная детская библиотека

  • Просмотров: 636
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы