Культурно-образовательная акция «Ночь искусств-2019» » МБУК "ЦБС Ужурского района"
Версия для слабовидящих Мобильная версия Продлить книгу онлайн Wi-Fi
Навигация
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
Голосование
Пользуетесь ли вы электронной книгой для чтения?

Полезные ссылки

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств-2019»

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств-2019» Искусство – это одна из важнейших эстетических категорий, характеризующая особую форму общественного сознания, а также человеческой деятельности и ее продуктов. Задолго до науки и права искусство участвовало в познании окружающего мира и самого человека, гармонизации его с природой и социумом.

Центральная районная и Центральная районная детская библиотеки 3 ноября приняли участие в общероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2019», темой которой стал театр в рамках Года театра. Сотрудники библиотек в фойе РДК организовали интерактивную площадку «Тайны театральных подмостков», где на протяжении всего праздника каждый желающий смог раскрыть тайну театрального лабиринта, отгадать обозначение театральных терминов, а также почувствовать себя художником-стилистом и раскрасить даму в бальном платье.
В непринужденной обстановке гости в полной мере смогли насладиться особенным миром искусств и продемонстрировать свои способности к воображению, перевоплощению, а также посостязаться в сообразительности и эрудиции.

ФОТООТЧЁТ
  • Просмотров: 466
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем вам пройти регистрацию или войти на сайт под своим логином.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Конкурсы